DSCN44794 октября 2017 года в МАУК ЦНКД им. А.У. Барановского прошла встреча Главы муниципального района Д.В. Ивановым с руководителями предприятий малого бизнеса и индивидуальными предпринимателями.
На встречи присутствовало более 80-ти представителей малого бизнеса.
Обсуждались вопросы трудоустройства работников, задолженности по уплате налогов и сборов, формирования и расходования бюджета района, качества ремонта дорог и медицинского обслуживания населения, перспектив дальнейшего развития района.
О налогообложении индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса при различных способах трудоустройства работников, о налоговых льготах предусмотренных областными законами от 27 апреля 2015 года № 757-ОЗ, от 31 марта 2009 года № 487-ОЗ. рассказала начальник отдела камеральных проверок № 2 МИФНС России №1 Муравьева Ольга Анатольевна.