6 ноября в Центре народной культуры и досуга состоялось открытие фото - выставки Розова Евгения Андреевича «Край пестовский сердцу милый».
Любовь к фотографии он пронес через всю жизнь. Свои первые работы создал еще в детстве, в 7 классе.
Евгений Андреевич не останавливается и постоянно совершенствуется, изучает новые программы работы с фотографиями. Им созданы самые разнообразные фото-серии, но любимая его тема- природа родного края.
Открытие выставки приурочено к проведению районного торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя.
Евгений Андреевич - известный и любимый в нашем районе педагог. Организаторы выставки искренне поздравили его с профессиональным праздником, пожелали творческих успехов, вдохновения и крепкого здоровья. А затем Евгений Андреевич познакомил присутствующих с работами выставки.

tMuANzIIPXALqyWn3ues9gIrrTurdFbP0