vesti s planerokВ Администрации района рабочая неделя началась с традиционных аппаратных совещаний, которые провел первый заместитель Главы администрации района Веселов Н.П. Руководители структурных подразделений Администрации и руководители организаций района представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, образования, культуры, городского хозяйства и других отраслей.
По сводке ОМВД по Пестовскому району за отчетный период со 2 октября по 8 октября 2017 года поступило и зарегистрировано 52 сообщения о происшествиях. К административной ответственности привлечено 10 человек, в том числе по ст.20.21 КоАП РФ (появление в пьяном виде в общественных местах) - 2, по линии ГИБДД – 58, водителей в состоянии опьянения – 7. Зарегистрировано 2 ДТП.
По итогам аппаратного совещания заместителям Главы администрации района, руководителям структурных подразделений района даны поручения по направлениям их работы.