policiayУважаемые работники полиции,дорогие ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!
Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. И лучшие сотрудники полиции неизменно берегли честь мундира, безупречно выполняли свой служебный долг.
От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.
От всей души желаем ветеранам и всему личному составу ОМВД России по Пестовскому району крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.