081120179728 ноября 2017 года Глава района Иванов Дмитрий Владимирович провел очередную выездную встречу с населением д.Попово, д. Пономарево, д.Тимофеево, д.Мирово, д.Погорелово (с посещением детского сада). Как обычно, во время встречи местные жители задавали Главе много вопросов. Жителей интересовали темы уборки территории деревень, вывоз мусора и благоустройство территорий, проблемы в сфере ЖКХ, содержание и ремонт дорог, вопросы о медицинском и транспортном обслуживании, социальной защите и тд. На многие вопросы были даны разъяснения, некоторые взяты на контроль.
Для населения подобные встречи нужны, и они будут проводиться и в дальнейшем. Это даёт возможность гражданам видеть  деятельность органов местного самоуправления открытой.