MVD10102017MVD10102017 1MVD10102017 2

9 ноября в Центре народной культуры и досуга им. А.У.Барановского (г. Пестово) состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника ОВД.
В зале собрались работники полиции, ветераны органов внутренних дел.
С поздравительным словом к присутствующим обратился Глава Пестовского муниципального района- Иванов Д.В. Дмитрий Владимирович вручил Благодарственные письма за образцовое исполнение должностных обязанностей, достижение высоких результатов в оперативно- служебной деятельности Васильеву Антону Игоревичу, Круглову Александру Сергеевичу и Прохорову Ивану Алексеевичу.
Дмитрий Владимирович отметил в своём выступление деятельность добровольной народной дружины, которая действует в районе с 7 апреля этого года. В её состав входят 25 дружинников. Благодаря их содействию раскрыто одно преступление и выявлен 1 гражданин, находящийся в федеральном розыске, составлено 28 административных протоколов.
Народная дружина была отмечена благодарственным письмом Главы района. На сцену поднялись Крет Марина Васильевна- командир дружины, Романова Яна Валерьевна, Козлова Любовь Александровна, Стогова Галина Васильевна, Коновалова Ирина Николаевна, Головачева Юлия Александровна.
Поздравил работников полиции и ветеранов ОВД Глава Пестовского городского поселения, заместитель председателя Думы района- Газетов А.Н. Андрей Николаевич вручил Благодарственные письма председателя Думы Пестовского муниципального района Павлову Юрию Алексеевичу, Соколову Ивану Сергеевичу, Денисову Александру Сергеевичу. Благодарственным письмом Главы Пестовского городского поселения награждены Агафонов Василий Геннадьевич, Зотов Евгений Александрович и Некипелов Сергей Владимирович.
С поздравительным словом к присутствующим обратились начальник отдела МВД РФ по Пестовскому району Новгородской области, подполковник полиции- Татауров Михаил Евгеньевич. Поздравил работников ОВД, ветеранов прокурор Пестовского района- Сергей Владимирович Дмитриев.
Поздравили работников полиции председатель ветеранской организации отдела МВД по Пестовскому району- Вихрова Надежда Дмитриевна и заместитель председателя комитета образования и молодежной политики района- Доценко Елена Анатольевна.
В концертную программу вошли музыкальные и танцевальные номера в исполнении коллективов и солистов Центра народной культуры и досуга, школы №2. Прозвучали песни в исполнении Анастасии Вершинной, Анастасии Мурашевой, Никиты Орлова, Марины Гусевой, Ирины Баужи, Анастасии Леонтьевой, Константина Сапегина. Танцевальные композиции представил коллектив «Разные люди» (рук. А.М.Тополев).
Завершилось праздничное мероприятие финальной песней «День полиции!».