th rospotrebnadzorУправление Роспотребнадзора по Новгородской области информирует граждан по вопросам обеспечения прав потребителей в сфере финансовых услуг:

Закон о коллекторской деятельности

Изменения регулирования деятельности микрофинансовых организаций на законодательном уровне

Когда нет возможности оплачивать кредит, а также внести ежемесячный платёж по кредиту?

Информация для потребителей финансовых услуг о «маркере» микрофинансовых организаций в сети Интернет

О государственном реестре коллекторов

О порядке прекращения кредитного договора потребителем

О потребительских обществах

О страховании при заключении кредитного договора

Об оформлении полисов ОСАГО в электронном виде

За консультациями по вопросам нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей граждане могут обращаться по телефонам:

77-20-38 - Центр информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» или по адресу: г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 29;

97-11-06, 97-11-17 – Общественная приемная Управления Роспотребнадзора по Новгородской области или по адресу: г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 14.