ojkrt767kuyi9826 декабря в детской игровой комнате «Непоседа» прошло праздничное мероприятие для воспитанников социального приюта «Новый год к нам мчится...», которое было организовано по инициативе членов Молодёжного Совета при Главе Администрации муниципального района.
На новогоднее представление к ребятам пришли в гости сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Врединка, собачка Жучка.
Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере, дети приняли активное участие в играх, танцах и получили много положительных эмоций. Ребятишки наперебой рассказывали Деду Морозу свои новогодние стихи, за что получили от него сладкие подарки.
В завершение мероприятия для ребят было организовано праздничное чаепитие, после которого они смогли порезвиться на батутах и прочих развлекательных аттракционах.
Члены Молодёжного Совета благодарят ИП ООО «Крона» Елену Кронштадтову за предоставленное помещение для проведения праздника, главного редактора ООО «Фартуна» Юрия Цибиногина за оказанную спонсорскую помощь для приобретения новогодних подарков и сотрудников МАУ «Молодёжный центр» за организацию чаепития.