56uhgk0787ihkiokvyyi

26 декабря в Центре народной культуры и досуга прошло торжественное мероприятие - Новогодняя елка Главы района. Эта традиционная встреча, на которую были приглашены учащиеся школ, добившиеся особых успехов в учении и во внешкольной деятельности в текущем учебном году. Все образовательные учреждения района, Центр внешкольной работы, Детская спортивная школа, Детская школа искусств, Молодежный Центр представили своих кандидатов. В этом году чествовали 49 учащихся, добившихся высоких результатов в учебе, спорте и творчестве – это Андреева Анастасия, Антонова Алина, Аренин Илья, Беляева Милана, Быстрова Полина, Богданов Илья, Баева Полина, Богданова Александра, Бурдачёва Дарья, Виноградова Дарья, Виноградова Екатерина, Воронов Максим, Григорьева Кристина, Гущина Елена, Куксин Кирилл, Козлов Данил, Коморина Анастасия, Кудрявцева София, Лебедева Анастасия, Львов Александр, Львова Ксения, Малинина Анастасия, Миронова Екатерина, Молчанова Ксения, Морякова Алина, Мулламухаметов Данил, Некипелов Дмитрий, Ньорба Елизавета, Орлова Мария, Пальмов Никита, Панова Наталья, Пара Антон, Писарева Веденея, Помазкова Софья, Евстигнеева Александра, Ершов Иван, Забугорнов Илья, Рединова Валентина, Серухина Елена, Скороходов Никита, Смирнов Никита, Соколова Галина, Стогова Виктория, Татауров Никита, Удальцова Анна, Федоссева Софья, Фролова Ирина, Цыганков Никита и Ярыгин Ярослав. Именно им Глава района Дмитрий Владимирович Иванов адресовал свои поздравления и вручил памятные подарки. Благодарственные письма за успешное воспитание Дмитрий Владимирович вручил родителям учащихся.

В музыкальной программе были представлены творческие номера в исполнении талантливых пестовских учащихся. Так, прозвучали песни в исполнении творческих коллективов и солистов Центра народной культуры и досуга: образцовых ансамблей «Росинка» (младший состав), «Перезвон» (младший состав), Алины Моряковой. В праздничном концерте выступили Дмитрий Дуб (Охонская школа), Веденея Писарева (Детская школа искусств), танцевальный коллектив «Разные люди», Варвара Лазуткина (школа №2), Всеволод Кононов (школа №1), ансамбль «Планета детства» (школа №6).
С самыми добрыми пожеланиями обратились к ребятам и их родителям, гостям главные волшебники - Дед Мороз и Снегурочка. Продолжением праздничной встречи стали хороводы и веселые игры у новогодней ёлочки.