elkaEfimovaВсё шире становится круг талантливых друзей РДК. 30 декабря они собрались в Доме культуры за праздничным столом на Новогодний огонёк. Юмористическую программу вела Галина Тимофеева. Очень приятно, что крепнет творческая дружба между самодеятельными артистами двух учреждений культуры – РДК и ДК им. А.У. Барановского – в числе гостей на Огоньке были ветераны Народного хора , клуба флористов, лировцы, активисты районного Совета ветеранов.

Весёлыми танцами порадовал танцевальный коллектив РДК «Сударушка», песнями – вокальный ансамбль «Бабье лето», Антонина Ефимова, Татьяна Тарасова и Алексей Александров (вокальная группа «Забава»); юморесками – Маргарита Ладнова, Наталья Щукина, Надежда Вихрова ,Людмила Ливанская и Людмила Григорьева .

Самодеятельные артисты и гости весело отплясывали у нарядной ёлки вместе с Дедом Морозом (А. Александров) и Снегурочкой (А. Бандаладзе), пели и танцевали, интересно встретили Новый, 2018год .

Стас Антонов,

фото Г. Тимофеевой и О. Смирновой