13012017Уважаемые работники печати, штатные и внештатные журналисты!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово. Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаем всем работникам средств массовой информации крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов, воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем!