vesti s planerok12 февраля 2018 года в Администрации района состоялись еженедельные аппаратные совещания с заместителями Главы администрации района, руководителями отраслевых органов, структурных подразделений, руководителями служб и организаций, которые провел первый заместитель Главы администрации района Иванов Владимир Васильевич.

По информации исполняющего обязанности начальника ОМВД Павлова Ю.А., за отчетный период с 5 по 11 февраля было зарегистрировано 83 сообщения о происшествиях. К административной ответственности привлечены 19 человек, в том числе по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в пьяном виде в общественных местах) - 4, по линии ГИБДД выявлено нарушений – 83, водителей в состоянии опьянения – 3. По информации начальника отряда ГПС Половко В.И., за отчетный период пожаров не зарегистрировано.

Иванов Владимир Васильевич выразил благодарность Н.Ю. Михайловой и всему коллективу комитета культуры и спорта за организацию и проведение традиционных массовых соревнований по лыжным гонкам «Пестовская лыжня - 2018» в рамках XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2018», которые состоялись в прошедшую субботу, 10 февраля.

По итогам аппаратных совещаний заместителям Главы администрации района, руководителям структурных подразделений и отраслевых органов даны поручения по направлениям их работы.