vesti s planerok12 марта 2018 года в Администрации муниципального района под руководством Д.В. Иванова, Главы муниципального района, состоялись еженедельные аппаратные совещания с заместителями Главы администрации района, руководителями отраслевых органов и структурных подразделений, служб и организаций Пестовского района.
Дмитрий Владимирович выразил благодарность председателю комитета культуры и спорта Михайловой Н.Ю. за организацию и проведение соревнований по зимней рыбалке.
По информации начальника ОМВД Татаурова М.Е., за отчетный период, с 5 по 11 марта, было зарегистрировано 89 сообщений о происшествиях. К административной ответственности привлечено 23 человека, в том числе по статье 20.21 КоАП РФ (появление в пьяном виде в общественных местах) - 4, по линии ГИБДД выявлено нарушений – 70, водителей в состоянии опьянения – 6. За указанный период произошло 2 ДТП.
По информации В.И. Половко, начальника отряда ГПС, за вышеуказанный период зарегистрировано 1 пожар: в блоке хозяйственных бытовок (3 шт.) на территории индивидуального предпринимателя.
По итогам аппаратного совещания Глава района дал поручения ответственным лицам со сроками их исполнения.