Gu5jeEVcJm0omCIHb37TuMСреди майских праздников наиболее значимым и торжественным является 9 мая – День Победы. В этом году мы отметим уже 73-ю годовщину с того времени, когда кровопролитная война 1941 – 1945 годов закончилась Победой над фашистской Германией! И хотя ветеранов, доживших до Победы, с каждым годом становится все меньше, мы, их потомки, будем памнить и чтить заслуги наших предков, благодаря которым мы родились в мирное время.
В преддверии дня Победы Глава муниципального района Иванов Д.В. навестил ветеранов Великой Отечественной войны и поздравил их с приближающимся праздником. В ходе состоявшихся визитов Глава района побеседовал с каждым участником войны и выразил чувство искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы. Ветераны с большим радушием встречали гостей и с удовольствием общались.
Крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла родных и близких и мирного неба над головой пожелал Глава района участникам Великой Отечественной войны, вручил ветеранам памятные открытки и подарки от Администрации района.