den semiУважаемые жители Пестовского района! Примите самые добрые и искренние поздравления с Международным днем семьи!

Жизнь любого человека начинается с семьи, где происходит его формирование как личности. Россия всегда была крепка семейными традициями. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. В крепких семьях растут счастливые дети, и закладывается основа благополучия района, области и России в целом. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, духовные ценности и культурные традиции.
Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!