vesti s planerokВ понедельник, 14 мая, на аппаратных совещаниях в Администрации рассмотрен ряд актуальных для района вопросов.
На совещании присутствовали заместители Главы администрации района, главы сельских поселений, руководители отраслевых органов и структурных подразделений, организаций и учреждений. Присутствующие отчитались о работе, проделанной за истекшую неделю, о выполнении поручений Главы района и поделились планами на следующую рабочую неделю.
По информации начальника ОМВД по Пестовскому району М.Е. Татаурова, за отчетный период с 7 по 13 мая 2018 года в ОМВД России по Пестовскому району поступило 121 сообщение о происшествиях. К административной ответственности привлечено 29 человек, в том числе по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в пьяном виде в общественных местах) – 8, по линии ГИБДД выявлено 55 нарушений, водителей в состоянии опьянения – 6. За вышеуказанный период зарегистрировано 6 ДТП.
По итогам аппаратных совещаний заместителям Главы администрации района, руководителям структурных подразделений и отраслевых органов даны поручения по направлениям их работы.