soc rabotnikУважаемые работники и ветераны социальной службы!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем социального работника!

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких.
В этот день хочется сказать спасибо каждому социальному работнику за ежедневный нелегкий труд на благо жителей Пестовского района. Пусть вся та забота и любовь, которую вы им дарите, возвращается к вам в их благодарных улыбках и словах признательности. Профессиональных успехов вам, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма!