ozelenenie06062018Уважаемые пестовчане!

Администрация муниципального района сообщает о начале работ по озеленению клумб и цветников города.
5 июня высажены цветы в декоративные металлоконструкции по ул. Ленина, Советская, преобразилось декоративное дерево, расположенное на пересечении указанных улиц.
6 июня цветущий вид приобрели конструкции на ул. Профсоюзов (у АЗС) и "Бабочка" на клумбе по ул. Устюженское шоссе.
Также начаты работы по благоустройству клумбы на пересечении улиц Профсоюзов и Советская, на ул. Железнодорожная.

Обращаемся к вам с просьбой уважительно относиться к зеленым насаждениям в городе, не рвать, не выкапывать цветы! Не оставайтесь безучастными, если вы стали свидетелем того, как кто-то портит клумбы, ходит по газону.