images/novosti/2017/8072017-pozd.jpgУважаемые жители Пестовского района!
Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Жизнь любого человека начинается с семьи, где происходит его формирование как личности. Россия всегда была крепка семейными традициями. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.
В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.
Желаем вам благополучия, радости и достатка в доме. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание. Крепкого вам здоровья и тепла домашнего очага!