VasilevVPВ Пестовском районе нет человека, который бы не знал Владимира Петровича Васильева. Главный инженер, а затем - несколько лет директор Пестовского Ордена "Знак почёта"лесокомбината, градостроитель; Два срока - глава Пестовской районной администрации, а затем - советник главы района.
Он не мало сделал для Пестовской земли, оказал содействие Литературному объединению "Лира" в издании книг о Пестове.
Все эти годы Владимир Петрович не расставался со спортом, является "Заслуженным работником физической культуры и спорта", Почётным гражданином района., до сих пор участвует в лыжных гонках и побеждает среди ветеранов.
У Владимира Петровича замечательная семья : жена, двое детей, пятеро внуков и одна правнучка, так что он - богатый дед. Но главное его богатство - прожитые годы, полные труда и забот. Он и сегодня на посту, по - прежнему среди людей, и не мыслит иной жизни.
С юбилеем!
Ваши годы – как кони бегут,
Их Васильев слегка подгоняет.
Вы и в семьдесят - на виду,
Выходных дней у Вас не бывает.
Огонь жизни Ваш ярко горит,
И на службе, и в спорте пылает.
Внукам дедушка говорит-
Без труда – счастья, мол, не бывает.
... С юбилеем! Тепла и добра!
Пусть Вас старость во век не догонит!
Пусть в уютные вечера
Душу Вам благодать наполнит!
9.07.18
Антонина Ефимова и лито «Лира»