vesti s planerok9 июля 2018 года в Администрации района состоялись еженедельные аппаратные совещания с заместителями Главы администрации, руководителями отраслевых органов, структурных подразделений, руководителями служб и организаций, которые провел первый заместитель Главы администрации района, Иванов Владимир Васильевич.
В ходе планерок руководители подразделений отчитались о проделанной работе, сообщили о планах на будущую неделю. В числе актуальных, остается вопрос по ремонту и содержанию дорог города и района, благоустройства города.
О проведении диспансеризации в районе доложила и.о. главного врача ГОБУЗ «Пестовская ЦРБ» Гончарук Т.Г. Так на сегодняшний день план по диспансеризации выполнен на 49,2 %. Руководитель комитета культуры и туризма Михайлова Н.Ю. проинформировала о ходе подготовки к празднованию 91 годовщины со дня образования Пестовского района, о планируемых мероприятиях; а также о мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности.
По сводке, предоставленной 13 отрядом противопожарной службы Новгородской области, за прошедшую неделю пожаров не зарегистрировано.
По итогам аппаратного совещания заместителям Главы администрации района, руководителям структурных подразделений района даны поручения по направлениям их работы.