vesti s planerok30 июля 2018 года в Администрации района под руководством Д.В. Иванова, Главы муниципального района, состоялись еженедельные аппаратные совещания с заместителями Главы администрации, Главами сельских поселений, руководителями отраслевых органов и структурных подразделений, организаций и учреждений.
По информации В.И. Половко, начальника отряда ГПС, за вышеуказанный период зарегистрировано 2 пожара: горение мусора на открытой площадке в районе ул. Чапаева, возгорание рекламно-информационной конструкции на ул. Набережная. В результате пожара строение уничтожено полностью.
Кроме того, в ходе аппаратного совещания были рассмотрены и другие важные вопросы жизнедеятельности района – о ходе подготовки образовательных учреждений района к новому учебному году, подведены итоги работы всех ведомств и учреждений за прошедшую неделю. По итогам аппаратного совещания заместителям Главы администрации района, руководителям структурных подразделений района даны поручения по направлениям их работы.