vesti s planerok6 августа 2018 года в Администрации района под руководством Д.В. Иванова, Главы муниципального района, состоялись еженедельные аппаратные совещания с заместителями Главы администрации, Главами сельских поселений, руководителями отраслевых органов и структурных подразделений, организаций и учреждений.
По информации В.И. Половко, начальника отряда ГПС, за вышеуказанный период зарегистрировано 2 пожара: горение мусора в старом карьере в районе ул. Кутузова, замыкание электропроводов на опоре ВЛ-04 КВт ул.Коммунаров.
По информации М.Е.Татаурова, начальника ОМВД по Пестовскому району на территории района за период с 30.07.2018 по 05.08.2018 года зарегистрировано 83 сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях и о происшествиях. К административной ответственности привлечено 17 человек, в т.ч. по ст.20.21 КоАП РФ – появление в пьяном виде в общественных местах – 7 По линии ГИБДД – 43, в том числе водителей в состоянии опьянения – 3
По итогам аппаратного совещания заместителям Главы администрации района, руководителям структурных подразделений района даны поручения по направлениям их работы.