IMG 07717 сентября в 24 кабинете Администрации муниципального района состоялся учебно-методический семинар по теме: «Основные этапы реализации проектов поддержки местных инициатив на территории Новгородской области в 2018-2019 году. Промежуточные итоги реализации проектов поддержки местных инициатив в 2018 году».
С приветственным словом выступил Глава муниципального района Иванов Дмитрий Владимирович. Далее представители ГОКУ «Центр муниципальной правовой информации» рассказали об основных этапах реализации проектов местных инициатив на территории Новгородской области.
На семинаре присутствовали: Дуданова С.А., управляющий делами администрации района, главы поселений Пестовского муниципального района и представители Хвойнинского и Мошенского районов.
В ходе встречи были даны разъяснения по интересующим вопросам.