Glava1409201814 сентября 2018 года состоялась встреча Главы муниципального района Дмитрия Владимировича Иванова с населением. Тематика встречи была выбрана на предыдущей встрече: «Сфера жилищно-коммунального хозяйства».
Для подробного разъяснения проблемных вопросов на встрече присутствовали представители местных и областных организаций данной сферы деятельности: Брюханов С.А., заместитель генерального директора СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов расположенных на территории Новгородской области»; Новожилов Е.И., председатель комитета государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области; Комельков Д.А., заместитель генерального директора Регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами ООО «Спецтранс» г. Боровичи; Газетов А.Н., директор ООО МП «Пестовский водоканал»; Гусев И.Ф. начальник ООО «Тепловая компания Новгородская»; Васильев В.В. заместитель генерального директора ООО «Тимберхаус»; Майсиеня Э.Ю.а, директор ООО «Партнер»; Вдовин С.Г., директор ООО «Русь»; Виноградов В.В., начальник Пестовского РЭС Боровичского филиала АО «Новоблэлектро», а также Иванов В.В., первый заместитель Главы Администрации и Поварова Е.А., заместитель Главы администрации.
Жителей волновали сроки оплаты, тарифы за коммунальные услуги, замена инженерных сетей, смещение сроков капитального ремонта кровли, строительство полигона. В ходе встречи был задан и ряд других вопросов. Глава района и представители организаций отвечали на поставленные вопросы в рамках своей компетенции.
Тема следующей встречи - вопросы здравоохранения.