Glava25092018Glava 25092018

25 сентября 2018 года состоялась встреча с населением.
Во встрече приняли участие Д.В. Иванова, Глава муниципального района, Е.В.Писарева, председатель Новгородской областной Думы, А.В.Саволюк, министр министерства здравоохранения Новгородской области, Н.Д.Яковлева, председатель Счетной палаты Новгородской области, О.В.Кузин, председатель Думы Пестовского муниципального района.
Темой разговора с жителями района стали такие вопросы, как повышение пенсионного возраста, работа ЦРБ, ремонт дорог, отсутствие на автобусных остановках расписания движения городского транспорта.
По окончании встречи Дмитрий Владимирович, Елена Владимировна и Антонина Васильевна посетили районную больницу, встретились с трудовым коллективом. На встрече медработники подняли важные вопросы, которые касались следующих проблем: привлечение молодых специалистов, техническое оснащение кабинетов, доступная медицинская помощь населению Пестовского района.
Затем председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева посетила муниципальное автономное учреждение «Молодёжный центр».