detSad5 2809201827 сентября детский сад №5 «Полянка» отпраздновал свой юбилей - 25 лет. Гостями праздника стали те, кто большую часть своей жизни посвятили воспитанию подрастающего поколения и находится сейчас на заслуженном отдыхе.
Это было красочное, незабываемое событие: песни переплетались с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих. На празднике присутствовал Глава Пестовского муниципального района Иванов Дмитрий Владимирович, который очень тепло поздравил всех работников детского сада с юбилеем. Заведующая детским садом Грачева Ирина Владимировна поздравила и поблагодарила весь коллектив за их труд. Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск глаз наших ребятишек и очаровательные улыбки наших гостей - самая высокая оценка празднику!
Наше детство - самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, detSad5 28092018 2украшая нашу жизнь, повседневность в яркий, увлекательный праздник.