vesti s planerok1 октября 2018 года в Администрации района под руководством Д.В. Иванова, Главы муниципального района, состоялись еженедельные аппаратные совещания с заместителями Главы администрации, Главами сельских поселений, руководителями отраслевых органов и структурных подразделений, организаций и учреждений.
По информации начальника отряда ГПС В.И. Половко за период с 24 по 30 сентября 2018 года на территории района зарегистрирован пожар в частном жилом доме по адресу: д. Красная Горка Охонского сельского поселения (причина: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи отопления).
Главы сельских поселений сделали акцент на состоянии дорог в поселениях, проинформировали об имеющихся трудностях с организацией уличного освещения. Также внимание было обращено на вопросы подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, и другие. По итогам аппаратного совещания заместителям Главы администрации района, руководителям структурных подразделений района даны поручения по направлениям их работы.