P1020709Ну и что, что осень наступила,
Осень — радость, а не холода,
В жизни очень много с нами было,
Юность не вернется никогда!

Но для грусти это не причина,
И солидный возраст — не беда,
Далеко от нас еще вершина,
Так давай поднимемся туда!

И откроем мир — большой, красивый,
А не будем дома унывать,
Станем молодыми всем на диво,
Будем веселиться — не вздыхать!

Именно веселиться – не вздыхать 3 октября в д. Погорелово (п/о «Ёлкино») предложили творческий коллектив МБУК «МКДЦ» - вокальный ансамбль «Русские девчата» (Галина Тимофеева, Ирина Шаткина, Алена Бандзаладзе) и Станислав Локтик.
Помимо творческих номеров на сцене молодёжного д/д выступили внуки и правнуки присутствующих в зале зрителей.
С приветственным словом к собравшимся обратились Глава Быковского с/п Евгения Ивановна Смирнова, управляющий делами Администрации Пестовского муниципального района Светлана Александровна Дуданова, председатель совета ветеранов Людмила Ефимовна Мерксон.
Концерт получился тёплым и душевным. Зрители, выходя из зала, говорили слова благодарности и признательности организаторам мероприятия.