Voleybol1120183 - 4 ноября в спортивном зале СК "Энергетик" состоялся традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Сергея Павловича Морозова.
В турнире приняли участие 4 команды: команда из В. Новгорода («Динамо»), команда из В. Новгорода («ОКБ Планета») и две пестовские команды.
На открытии соревнований участников приветствовал Глава Пестовского муниципального района Иванов Дмитрий Владимирович.
Победителем соревнований стала сборная команда В. Новгорода («Динамо»), серебряный призер - команда («ОКБ Планета»), третье место у хозяев турнира, команды г. Пестово.
Управление по спорту и молодёжной политике Администрации Пестовского муниципального района выражает благодарность воспитанникам С.П. Морозова за сохранение спортивных традиций в районе и организацию соревнований.