oM7LZQsn5Ko07 ноября жители Вятского сельского поселения дружно собрались в здании дома культуры для выбора приоритетной проблемы с целью дальнейшего ее решения в рамках Проекта ППМИ. В итоговом собрании приняли участие: руководитель Проекта ППМИ Светлана Николаевна Игнатьева и куратор Проекта Пестовского муниципального района Светлана Александровна Дуданова.
Хочется отметить нестандартный подход к проведению собрания. Первая часть, официальная, Главой поселения - Владимиром Андреевичем Галкиным проведена в соответствии с утвержденным регламентом,. Вторая часть включала в себя вручение грамот и сладких призом победителям конкурса рисунков, объявленного в рамках ППМИ. Заключительная часть состояла из праздничного концерта самодеятельных коллективов ДК и дружного чаепития с домашней выпечкой.
Желаем жителям Вятки дружной победы в конкурсе ППМИ!