XhIZPMCfl5g1 декабря 2018 года в спортивном зале "Энергетик" прошли веселые старты "Мама, папа, я - спортивная семьЯ" в рамках III Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений Пестовского муниципального района.
В соревнованиях приняли участия семьи из "Детского сада №3 "Теремок", "Детского сада №5 "Полянка", "Детского сада №6 "Солнышко" и "Детского сада "Светлячок" д. Русское Пестово".
По итогам соревнований победителем стало МАДОУ д/с "Полянка", второе место разделили МАДОУ д/с "Солнышко" и МАДОУ д/с "Светлячок" и третье место - МАДОУ д/с "Теремок".
Также были подведены итоги всей III Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений Пестовского муниципального района, по итогам которой:
1 место - МАДОУ "Полянка".
2 место - МАДОУ "Солнышко".
3 место - МАДОУ "Теремок".