vesti s planerok10 декабря 2018 года в Администрации муниципального района под руководством Д.В. Иванова, Главы муниципального района, состоялись еженедельные аппаратные совещания с заместителями Главы администрации, Главами сельских поселений, руководителями отраслевых органов и структурных подразделений, организаций и учреждений.
По информации М.Е.Татаурова, начальника ОМВД по Пестовскому району на территории района за период с 03.12.2018 по 09.12.2018 зарегистрировано 59 сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. К административной ответственности привлечено 10 человек, в т.ч. по ст.20.21 КоАП РФ – появление в пьяном виде в общественных местах – 5. По линии ГИБДД – 51, в том числе водителей в состоянии опьянения – 3. Зарегистрировано 1 ДТП на ул. Юбилейная.
По информации В.И. Половко, начальника отряда ГПС, за вышеуказанный период пожаров не зарегистрировано.
По итогам аппаратного совещания заместителям Главы администрации района, руководителям структурных подразделений района даны поручения по направлениям их работы.