elkaProfsouzov2018elkaProfsouzov 2 201823 декабря в Центре народной культуры и досуга прошла Новогодняя ёлка для детей работников профсоюзной организации комитета культуры и туризма района. Мероприятие состоялось благодаря поддержке со стороны руководства профсоюзной организации, а именно председателя областного комитета профсоюза работников культуры – Скрыник Н.Н. и председателя первичной профсоюзной организации комитета культуры и туризма Пестовского района - Цырковой М.Б.
У Новогодней ёлочки ребята встретились с весёлыми сказочными героями: Мишкой, Машей, Скоморохом, Вьюгой, Снеговиком, Свинкой Пеппой и,конечно, с главными волшебниками наступающего Нового года- Дедом Морозом и Снегурочкой. Весёлые хороводы, песни, игры объединили вокруг лесной красавицы ёлочки и детей, и взрослых. А в завершении праздника каждый ребенок получил от Деда Мороза сладкий подарок!