vesti s planerok28 января 2019 года в Администрации района под руководством Д.В. Иванова, Главы муниципального района, состоялись еженедельные аппаратные совещания с заместителями Главы администрации, Главами сельских поселений, руководителями отраслевых органов и структурных подразделений, организаций и учреждений.
По информации М.Е.Татаурова, начальника ОМВД по Пестовскому району, на территории района за период с 21.01.2019 по 27.01.2019 зарегистрировано 53 сообщения о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. К административной ответственности привлечено 4 человека, в т.ч. по ст.20.21 КоАП РФ – появление в пьяном виде в общественных местах – 2. Выявлено нарушений по линии ГИБДД – 57, в том числе водителей в состоянии опьянения – 2. Зарегистрировано 1 ДТП на ул. Красных Зорь.
По информации В.И. Половко, начальника отряда ГПС, за вышеуказанный период пожаров не зарегистрировано.
Кроме того, в ходе аппаратного совещания были рассмотрены и другие важные вопросы жизнедеятельности района, заслушаны отчеты по выполнению протокольных поручений Главы района, намечены первостепенные задачи на текущую рабочую неделю.