Сегодня, 31 января, свой юбилей отмечает Смелкова Вера Федоровна, председатель ТОС «Звезда», член первичной ветеранской организации ОМЗ.
Веру Федоровну поздравил Д.В.Иванов, Глава муниципального района.
31012019Вера Федоровна живет активной общественной жизнью: участвует в мероприятиях, проводимых на территории муниципального района, поет в хоре ветеранов, занимается в группе здоровья.
«В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения!»- сказал Дмитрий Владимирович.