doroga k domuУважаемые жители г.Пестово!

Приглашаем вас на встречу, которая состоится 13 февраля 2019 года в 12 часов 00 минут в районном Доме культуры. Целью встречи является реализация проекта «Дорога к дому», объявленного Губернатором Новгородской области Никитиным Андреем Сергеевичем на ежегодном послании о социально-экономической ситуации в области и задачах на 2019 год. На данной встрече пестовчанам предстоит выбрать из предложенных участков автомобильных дорог тот, который будет отремонтирован в 2019 году в рамках данного проекта. Приоритет отдаётся тем участкам дорог, которые ведут к социально значимым объектам (школы, детские сады, медицинские учреждения, проезды к многоквартирным домам).
Предлагается проголосовать за один из следующих объектов для ремонта:
1. Ул.Производственная
2. Ул.Пионеров (от ул.Новгородская до ул.Дорожная)
3. Ул.Почтовая
4. Ул.Серова (от ул.Устюженское шоссе до СК «Энергетик»), включая участок ул. Устюженское шоссе между двумя переездами.
На встрече будут даны ответы на возможные вопросы по этапам реализации работ и проведено голосование по выбору участка автомобильной дороги.