LektGr08022019
LektGr 07022019 3 LektGr 07022019 4
7 февраля в рамках работы районной межведомственной лекторской группы прошли встречи обучающихся школы с представителями различных служб Пестовского муниципального района.
Для обучающихся 11 класса лекцию на тему "История органов ЗАГС. Гражданский брак - дорога вникуда" провела ведущий специалист отдела ЗАГС Администрации Петовского муниципального района Цыганкова А.С.
С обучающимися 8-9 классов провёл беседу на тему "Профилактика злоупотребления "ПАВ" врач - психиатр, нарколог Пестовской ЦРБ Мирахмедов Р.С.
Для обучающихся 7-8 классов провела беседу по теме "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних" майор внутренней службы, старший инспектор БМФ ФКУ УНН УФСИН России по Новгородской области Каримова С.Е.
Специалист Комитета культуры и спорта Тихомирова Ю.К. для обучающихся 6 классов провела беседу на тему "Нормативы ГТО"
Для обучающихся 5 классов заведующая филиалом №3 "Боровичский ЦППМС" Доценко Е.А. провела мероприятие на тему "За здоровый образ жизни".

Информация и фото с  https://vk.com/school1pestovo