vesti s planerok11 февраля 2019 года в Администрации района под руководством Д.В. Иванова, Главы муниципального района, состоялись еженедельные аппаратные совещания с заместителями Главы администрации, Главами сельских поселений, руководителями отраслевых органов и структурных подразделений, организаций и учреждений.
По информации В.И. Половко, начальника отряда ГПС, за вышеуказанный за период с 04.02.2019 по 10.02.2019 пожаров на территории района не зарегистрировано.
Исполняющий обязанности главного врача ГОБУЗ «Пестовская ЦРБ» Гончарук Т.Г. проинформировала о ходе диспансеризации на территории района – на сегодняшний день обследование прошли 286 человек (11,4%). Также Татьяна Григорьевна отметила, что среднеобластной показатель заболеваемости гриппом 18,4 %.
Дмитрий Владимирович выразил благодарность управлению по спорту и молодежной политике Администрации района, МБУ «Пестовская спортивная школа олимпийского резерва», Главе Пестовского сельского поселения Дмитриевой О.А. за подготовку и проведение традиционных массовых соревнований по лыжным гонкам «Пестовская лыжня - 2019».
Кроме того, в ходе аппаратных совещаний были рассмотрены и другие важные вопросы жизнедеятельности района, заслушаны отчеты по выполнению протокольных поручений Главы района, намечены первостепенные задачи на текущую рабочую неделю.