images/novosti/shablon/PriemGlavy.jpg13 марта 2019 года Глава муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам. На прием обратились четверо жителей района. Проблемы, озвученные гражданами, охватывали круг вопросов разного характера: помощь в решении жилищных проблем, помощь в строительстве дома, правильности установки знаков дорожного движения, о сроках проведения ямочного ремонта дорог в городе, сроках открытия полигона ТБО и сроках рекультивации старой городской свалки. Также жителей интересовал вопрос о перспективах и дальнейшем развитии краеведческого музея.
В ходе приема Дмитрий Владимирович детально разбирал проблемы жителей и разъяснял гражданам необходимую последовательность в решении озвученных вопросов. По некоторым обращениям даны поручения специалистам Администрации по дальнейшей проработке вопросов.