TOS14032019TOS14032019 114 марта в МАУК «ЦНКД им. А.У.Барановского» состоялось собрание членов ветеранской организации ОМЗ и инициативной группы общественных самоуправлений, зарегистрированных на территории Пестовского городского поселения: «Искра», «Звезда», «Алые паруса». На вопросы, интересующие ветеранов и представителей общественности, отвечали: Кудрявцев В.В., начальник управления дорожной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального района; Охотина А.В., главный служащий организационного отдела Администрации муниципального района. Основной вопрос повестки дня - рассмотрение предложений для участия в государственной программе поддержки развития местного самоуправления в Новгородской области. После обсуждения проектов, присутствующие единогласно решили благоустраивать часть территории микрорайона ул. Чапаева.