DNDОтчет о работе ДНД за первый квартал 2019 года

Состав добровольной народной дружины Пестовского муниципального района за первый квартал 2019 года увеличился на 3 человека и по состоянию на 10.04.19 насчитывает 16 человек. Членами добровольной народной дружины являются инициативные, заинтересованные и желающие оказать помощь сотрудникам ОМВД России по Пестовскому району в обеспечении общественного порядка пестовчане. В 1 квартале 2019 года сотрудники ДНД приняли участие в 20 мероприятиях, которые проходили на территории г. Пестово, таких как обеспечении общественного порядка на дискотеках, рейдовые мероприятиях «Сигнал» и других с массовым пребыванием людей. Выявили 10 нарушений общественного порядка, предусмотренные статьями 20.20, 20.21, 5.35 КоАП РФ, в отношении 10 нарушителей сотрудники ОМВД по Пестовскому району составили 10 административных протоколов.