PPMI1405201914 мая 2019 года в Администрации муниципального района под руководством Главы муниципального района, Иванова Д.В., прошло очередное совещание с Главами сельских поселений и членами инициативных групп.
Основным вопросом повестки дня данного совещания, стал вопрос о ходе сбора средств с населения на софинансирование, прошедших конкурсный отбор проектов, а также об итогах работы с представителями малого и среднего бизнеса, представивших в ходе формирования конкурсной заявки, гарантийные письма по участию в софинансировании реализации проектов. По итогам совещания можно с уверенностью сказать, что население с большой ответственностью подходит к сбору заявленного размера софинансирования, и на сегодняшний день, по всем поселениям - участникам Программы ППМИ, утвержденный на общих собраниях, размер финансового вклада населения будет собран. А вот с представителями бизнеса работа только начинается, но и от них мы ждем ответственного подхода к участию в софинансировании реализации наших проектов.