PriemGlavy11 июня 2019 года в Администрации Пестовского муниципального района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провела председатель Новгородской областной Думы Писарева Елена Владимировна.
На прием обратились 7 человек. Вопросы, с которыми граждане обратились к председателю Новгородской областной Думы, касались улучшения жилищных условий, обеспечения льготными медицинскими препаратами, неудовлетворительного состояния дорог в районе, автобусного сообщения, о возможности официального присвоения гражданам статуса «дети войны».
Всем заявителям были даны разъяснения по интересующим их вопросам.

7 июня 2019 года в Администрации Пестовского муниципального района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел заместитель председателя Правительства Новгородской области, куратор Пестовского муниципального района Гусев Тимофей Борисович.
На прием обратились 7 человек. Вопросы, с которыми граждане обратились к заместителю Губернатора, - предоставление земельных участков для строительства, улучшение жилищных условий, предоставление бесплатных льготных лекарств, неудовлетворительное состояние дорог в районе.
Всем гражданам были даны разъяснения по интересующим их вопросам.