images/novosti/2017/den_fizkyltyrnika.jpg
Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры
и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, ярые спортивные болельщики Пестовского района! От души поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!

В 2019 году День физкультурника отмечает свой 80-летний юбилей.
Пестовский район славится крепкими спортивными традициями. С каждым годом проводится все больше массовых спортивных мероприятий, способствующих укреплению здоровья населения, и приятно, что пестовчане принимают в них самое активное участие. Здоровье нации - это высочайший дар, который необходимо сохранить, а спорт и физическая культура должны стать неотъемлемой частью жизни каждого из нас.
Особую признательность выражаем специалистам отрасли физической культуры и спорта - это преподаватели, наставники, тренеры, благодаря которым спортсмены Пестовского района известны на всероссийской и международной аренах.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед!