images/novosti/2017/2017-08-15_115643.jpg
Уважаемые жители Пестовского района!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг – это символ чести и славы многих поколений россиян. Он олицетворяет независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира. Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны. А самые яркие достижения отдельного россиянина или страны в целом отмечаются под звуки гимна с обязательным поднятием Государственного флага. Пусть таких моментов в нашей жизни будет больше. Российский триколор знают во всех уголках мира!
В этот праздничный день желаем вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.