cdSqv6LVzccЕжегодно в четвертую субботу июля отмечается День работника торговли.
01 августа 2019 года в МАУК ЦНКД им.А.У.Барановского в теплой дружеской обстановке собрались работники, тесно связанные с этой отраслью. Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли, открыла Анастасия Леонтьева, исполнив песню «С чего начинается Родина».
Руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей и работников отрасли с профессиональным праздником поздравил Глава муниципального района Дмитрий Владимирович Иванов.
Дмитрий Владимирович выразил слова благодарности и поддержки работникам торговли в их непростом труде, пожелал успехов в работе и доброжелательных покупателей, а также отметил, что труд работников торговли очень важен, население района ежедневно пользуется услугами представителей этой сферы деятельности.
Присутствующих поздравил с праздником Глава Пестовского городского поселения Андрей Николаевич Газетов, который отметил, что без работника торговли в нашем мире никуда.
Самые тёплые и добрые поздравления, прозвучавшие в адрес виновников торжества, и лучшие музыкальные номера в исполнении Анастасии Леонтьевой и Константина Сапегина создали в зале праздничную атмосферу. В завершении мероприятия состоялось чаепитие в тёплой дружественной обстановке.
В торжественной обстановке лучшие работники были награждены:
1.Почетной грамотой Администрации Пестовского муниципального района

1. Нефедова Ольга Михайловна Продавец общества с ограниченной ответственностью «Пестовохлеб»
2. Шорохова Юлия Сергеевна Индивидуальный предприниматель
3. Виноградова Татьяна Викторовна Продавец общества с ограниченной ответственностью «СеТо»
4. Соснина Наталья Ивановна Индивидуальный предприниматель
5. Киселева Любовь Ивановна Продавец общества с ограниченной ответственностью «Тополёк»
6. Агафонова Вера Ивановна Продавец индивидуального предпринимателя Маховой Елены Анатольевны
7. Кудрявцева Наталья Сергеевна Продавец индивидуального предпринимателя Лепочкиной Елены Валентиновны
8. Парфёнов Валерий Евгеньевич Индивидуальный предприниматель

2.Благодарственные письма Главы Пестовского муниципального района вручены

1. Градовой Виктории Викторовне Продавцу индивидуального предпринимателя Шороховой Юлии Сергеевны