vesti s planerok12.08.2019 рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. Провел планерку Глава муниципального района Иванов Д.В.
По информации противопожарной службы в период с 05.08.2019 по 12.08.2019 зарегистрирован один пожар в частной бане д. Охона.
По информации управления по спорту и молодежной политике, 80-й День физкультурника, который прошел 10 августа в парке СК ЛК, собрал около 400 любителей спорта и активного образа жизни. Праздник получился ярким и веселым.
Заместитель председателя Комитета образования сообщила собравшимся о проводимых мероприятиях по приемке образовательных учреждениях района к новому учебному году, а заместитель председателя комитета культуры рассказала о мероприятиях, прошедших в сельских поселениях в рамках празднования дней деревень, об участии творческих коллективов на праздновании Дня г. Устюжна. Все комитеты отчитались о ходе ремонтных работ в подведомственных учреждениях.
Кроме того, в ходе аппаратного совещания были рассмотрены и другие важные вопросы жизнедеятельности района, заслушаны отчеты по выполнению протокольных поручений, намечены первостепенные задачи на текущую рабочую неделю.