Profmasterstvo2019С 16 по 19 сентября в г. Великий Новгород проходит областной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства, в котором принимают участие наши педагоги-победители муниципального этапа конкурса и успешно прошедшие отбор для участия в областном туре.
В номинации «Учитель года-2019» наш район представляет Дорош Ольга Викторовна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 имени Н.И. Кузнецова»; в номинации «Воспитатель года -2019» участвует Иванова Елена Васильевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3 «Теремок» г. Пестово.
Всего в конкурсе принимают участие 29 педагогических работников со всего региона.
В 2019 году концепция конкурса профессионального мастерства для педагогов значительно изменилась. Теперь каждая номинация проводится как отдельный полноценный конкурс – с разными заданиями и новыми подходами. Испытания будут проходить в течение нескольких дней до 19 сентября.
Profmasterstvo2019 2Итоги конкурса подведут 19 сентября в Новгородской областной федерации профсоюзов, где пройдет награждение победителей и призеров. Победителей в каждой номинации наградят почетными грамотами министерства образования Новгородской области. Они получат право представлять Новгородскую область на всероссийских конкурсах профессионального мастерства.

Желаем нашим педагогам успехов!