vs191008 0268 октября в СДК д.Барсаниха прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека. В праздничной концертной программе принимали участие солисты, народный ансамбль («ЦНКД им.А.У.Барановского» - руководитель Н.Кузнецова). На мероприятии присутствовали ветераны , жители д.Барсаниха и ближних деревень Устюцкого сельского поселения.Организаторами праздника - работниками ДК д.Барсаниха во главе с директором Н.П.Пискуновой было продумано всё до мелочей. Уже с порога ДК чувствовалось праздничное настроение: фойе ДК, зрительный зал красиво украшен; кругом идеальная чистота, тепло и уютно; всех зрителей встречали улыбкой, добрыми словами, поздравлениями с праздником. И это праздничное настроение поддержали артисты, которые выступали на сцене. Открылось праздничное мероприятие красивой песней о Родине «С чего начинается Родина», которую блистательно исполнила очаровательная Анастасия Леонтьева. После вступительной песни в красивом традиционном русском костюме на сцену вышла ведущая праздника Марина Цыркова. Она поприветствовала всех дорогих и уважаемых ветеранов, поздравила с праздником и предоставила слово Главе Устюцкого сельского поселения Дине Анатольевне Кудряшовой. Затем на сцене началось красивое праздничное действо. Для всех гостей звучали звонкие, задорные, лирические песни в исполнении талантливых, неповторимых, красивых артистов: Анастасии Леонтьевой, Ирины Баужа, Елены Добряковой, Анастасии Христофоровой, Дарины Кузнецовой, народного ансамбля «Горница» - руководитель Нина Кузнецова. Программа праздника была очень разнообразная, интересная, насыщенная. Все присутствующие в зале ветераны, гости встречали и провожали артистов бурными, продолжительными аплодисментами; благодарили за прекрасное, качественное мероприятия. Работники Центра сделали всё для того, чтобы у всех присутствующих на мероприятии было праздничное, хорошее настроение.
Но после завершения концерта на сцене, праздник не закончился. Всех гостей ждал праздничный обед, который с любовью и уважением ко всем ветеранам приготовили работники ДК д.Барсаниха во главе с директором Н.П.Пискуновой. Во время праздничного обеда для всех присутствующих выступал народный фольклорный ансамбль «Карагод» (руководитель Н.П.Пискунова). Никого не оставили равнодушными исполнение русских народных песен, частушек под гармошку. А когда участницы ансамбля начали русскую пляску, то гости праздника не смогли устоять на месте и вместе с ними пустились в пляс. После завершения праздника ветераны, гости ещё долго благодарили организаторов за прекрасный праздник мудрости, добра, заботы и уважения к старшему поколению.